Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Последнее из портфолио

» » » Опубликована повесть "Миф об Ивааре"

Опубликована повесть "Миф об Ивааре"

IdaBarieva 7-07-2017, 00:07 589 Новости / О книгах

Повесть "Миф об Ивааре" опубликована на eSpark бесплатно. Это относительно небольшое произведение, цель которого в первую очередь - предоставить информацию. Немного о повести можно прочитать на моем личном сайте.
Как там уже указано, исходные данные повести не взяты с потолка, мне их предоставили для обработки и публикации пожелавшие остаться неизвестными два информатора. Хотя честно говоря пожелала их оставить неизвестными на самом деле я, просто они были не против, а писать в предисловии "два информатора, которых я пожелала оставить неизвестными" как-то некрасиво, что ли.
Повесть маленькая, но очень емкая. Там каждый абзац можно было расписать в отдельной книге, но у меня сейчас очень мало сил и времени. И так мне уже рассказали гораздо больше, чем описано в повести, и первый экскурс в невероятное закончился весьма плачевно. Зато дальше дело пошло. Возможно, я все-таки допишу несчастную первую книгу "Рожденная Огненной" серии, где будет рассказано о некоем другом мире, который мне снился... с детства. Но сны - вещь такая смутная и ненадежная, да и мозг еще тогда был слишком юн, и даже в 2004 году, когда я написала первый ее сумбурный черновик, он все еще был слишком юн, и я все не понимала... Пока не узнала эту историю, связавшую мои собственные обрывочные знания воедино...

Похожие новости

  • Первые книги
  • Миф об Ивааре
  • Бестиарий Волчий маг
  • Символика магов
  • Загадка. Начало начал

  • Добавить комментарий

    Сколько лет длилась тридцатилетняя война?
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив