Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Последнее из портфолио

» » » Отпечатана книга "Рожденная Огненной"

Отпечатана книга "Рожденная Огненной"

IdaBarieva 16-03-2018, 23:09 978 Новости / О книгах

Долго ли коротко, но книга "Рожденная Огненной" была отпечатана... Эту книгу я писала 16 лет (и уж не знаю, сколько по вашему летоисчислению, я считаю от 2003 по 2018 год от Рождества Христова включительно половинки годов). Знаковая цифра - 16 лет. Даже в честь этой даты могу подтвердить сама себе, что Джошу, о котором, возможно, вы слышали, сначала было именно 16 лет. А потом уже пошла раскрутка его жизни в обе стороны, а из будущего помогал всем он сам, и вы знаете, как его зовут, лучше меня. А Абсолют-то уж точно его знает не понаслышке.
Рожденная Огненной рассказывает о магнессе, которая частично напоминает маджексмат Unstoppable из оборотной сказки "о первой смене амерун". Кому-то по привычке может показаться, что это очередная героиня, срисованная с меня. Отчасти на самом деле любая из героинь моих книг имеет отдельные черты от меня. Но все мы как-то сами по себе.
Да и Рид Оуэнн, Unstoppable маг огня, тоже мне кого-то напоминает, как минимум силой характера и уверенностью, что оно того стоит, и она - та самая (я про Шогни для Рида). Но опять же это лишь похожесть. А Рид Оуэнн как-то сам по себе. Да и история их с Шогни с этой книги только-только начинается, и длиться будет еще книг шесть, а потом будет неожиданный поворот, и история магов, конечно же, будет продолжаться и продолжаться. Как и история людей и богов...
Книга находится в свободном доступе на сайте e-spark.ru. Бесплатно для всех, потому что, тень побери, оно того стоит!
Также на сайте eSpark доступно продолжение книги, которое подводит очередной пройденный этап в истории магов, однако там еще не пройдена редактура-корректура-аннотация-обложка-танцы-с-бубном, поэтому тем, кто форму ставит превыше содержания рекомендуется дождаться, пока все эти вещи не будут пройдены, а книга не будет обновлена на сайте. Кому просто интересно, что там дальше будет, - welcome :)

Похожие новости

  • О мире далеком, где падают звезды
  • Варканум (архитектор)
  • Мужчины из заек и женщины из буйволов
  • Легенда об Алисе

  • Добавить комментарий

    Как звали ту, к кому обращается певец в песне Blue System "Sorry little Sarah"?
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив