Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Последнее из портфолио

» » » Попугаи, вперед!!!!

Попугаи, вперед!!!!

IdaBarieva 8-04-2018, 11:11 1 353 Новости / О книгах

Внимание!!! Для прочтения этой новости нужно прочитать "Историю магоов", хотя бы первый цикл
Система "Попугаи, вперед!!!!" работает, доказано сегодня, в день, когда "Воистину воскрес"! Началось всё довольно грустно, была одна такая Шогни, все её жалели, как она, несчастная, там одна, а оказалось, что Шогни-то... того, их четыре: Загадка Начало начал
А ещё накануне была обнародована история, подлинная история Алисы: "Алиса в стране попугаев", простая система, "чтобы понять математику (и заодно маджексматику, думает Ида)".
И вот сегодня начались сюрприз за сюрпризом: доклады от той самой Алисы. Система "Попугаи, вперед!!!!" работает, причем даже помогла выявить анти-Хас (Хас - семья в противоположность Хаосу) - самых козлиных попугаев, которые не работали, а жар загребали. Он также обнародован в докладах Алисы. Система "Попугаи, вперед!!!!" сработала отлично, все, кроме анти-Хас справились! И главное! Нашли песню, на которой встретились Абсолют и Миледи!

Понятно теперь, почему в "Истории магов" время измеряют не в секундах и далее, а в биениях сердца? А секунды и далее - устаревшая система, для дорри и магов, которые с дорри работают. Ведь не все дорри - дорри навечно, кто-то ведь дорастает до серого мага, а потом, может, и до мага обыкновенного!
P.S. Ничуть не странно в свете вышеизложенного, что именно сегодня началась первая критическая ступень в истории магов у белой пока магнессы Миледи. Но не далёк тот день... Да и у Рида с его белой магией тоже с его ступенями закончится процесс, магию можно будет сменить с белой нестабилизировавшейся на нормальную... А пока надо же как-то гадов-дракодракониц даже из женской магии вычищать. Кстати, вычистили уже, с первого раза, не сломав ни одного ногтя снова. Случайно (тут очень злобный смайлик).

Похожие новости

  • Оборотная сказка об Абсолюте, безумии и самоизлечении
  • О мире далеком, где падают звезды
  • Варканум (архитектор)
  • Легенда об Алисе

  • Добавить комментарий

    Как звали ту, к кому обращается певец в песне Blue System "Sorry little Sarah"?
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив